Турк Серия » Драмы » Держись, сердце мое 2017

Держись, сердце мое 2017

Dayan Yuregim  
Держись, сердце мое  2017

Click me.

Дата выхода: 2017
Страна: Турция
Перевод: Субтитры DiziMania
Канал: FOX Türkiye
Жанр: Драмы
Режиссер: Deniz Çelebi
Актеры: Эдже Услу, Нилай Дениз, Бора Аккаш, Берк Атан, Ферит Кая, Тунджер Салман, Джансель Эльчин, Бурак Йёрюк, Мехмет Асланту, Элиф Сонмез, Озгюр Эльмас, Мирай Акай, Мехмет Аслан, Корель Джезавирли, Эге Айдан, Бенги Озтюрк, Кеворк Тюркер, Дидем Инселел, Эзги Челик, Бюлент Алкис, Серап Матьяс, Nesrin Yilmaz, Özlem Maden, Fulya Ülvan, Aydan Koptur, Дженгиз Бекташ, Мюнир Джан Джиндорук
Обновлён:
Завершен
О сериале:
Держись, сердце мое - это турецкий сериал, сюжет в котором разворачивается вокруг Эльван, очаровательной девушки. Хорошая и дружная семья, престижная работа, что еще нужно для счастья, и это у нее есть. Но все заканчивается, когда неожиданно умирает мама. Сколько горя принесла эта трагедия, Эльван никак не может прийти в себя, оплакивая родного человека. Для отца, траур прошел слишком быстро, он, не задумываясь о последствиях приводит в дом свою новую пассию. Мужчина слишком быстро подготовился к свадьбе и женился на новой избраннице, не посочувствовав душевной боли своей родной дочери. Жизнь в родном доме стала невыносима, женщина, ставшей ей мачехой, была невыносимой и злой. Девушка больше не могла находиться в ненавистном ей доме и поэтому решает, как можно быстрее покинуть его, ну а для этого ей надо выйти замуж. В качестве супруга она выбирает молодого человека, который с первых дней семейной жизни начинает устраивать жуткие вещи. Он оказался алкоголиком и игроманом, но даже с этим Эльван может справиться, лишь бы только не возвращаться в дом отца с его безумной женой.

Смотреть сериал Держись, сердце мое 2017 онлайн на русском языке

Смотреть Трейлер




Держись, сердце мое 2017 на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы можете на нашем сайте TurkSeria прямо сейчас.

Турецкий сериал доступен для просмотра на мобильном телефоне Android, Iphone, на компьютере и планшете с любым разрешением экрана.

Комментариев (0)  фильм не работает?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив