Турк Серия » Мелодрамы » Одинокие сердца 2014

Одинокие сердца 2014

Yetim Gonuller  
Одинокие сердца 2014

Click me.

Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Перевод: Субтитры Dee.tv
Канал: Samanyolu TV
Режиссер: Эрхан Байтимур
Актеры: Ягмур Ун
Обновлён:
Завершен
О сериале:
История турецкого сериала Одинокие сердца, об Асе, которая ещё в детстве потеряла своих родителей и перебралась жить к сестре матери. Главная героиня действительно теряет отца и мать, которые разбиваются в автокатастрофе. После этого Ася оказывается одна в довольно сложном положении: она привязалась к своим родителям, а теперь те покинули её. Правда появляется, родная тётя понимающая, что родственницу нужно спасать, иначе она сойдёт с ума. Потому женщина и забирает к себе в дом племянницу, и воспитывает её, заменяя мать. У самой же тёти также есть ребёнок, а потому ей приходится воспитывать двух одновременно. Женщина справляется с этим, но приходится в одиночку, так как её оставил супруг и ушёл из семьи. Проходит время, и Ася постепенно взрослеет, превращаясь в красивую молодую девушку. Вскоре она знакомится со зрелым мужчиной Керем, в которого влюбляется. Несмотря на разницу в возрасте, главная героиня решает сыграть с ним свадьбу, что и приводит к различным последствиям в её жизни.

Смотреть сериал Одинокие сердца 2014 онлайн на русском языке

Смотреть Трейлер




Одинокие сердца 2014 на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы можете на нашем сайте TurkSeria прямо сейчас.

Турецкий сериал доступен для просмотра на мобильном телефоне Android, Iphone, на компьютере и планшете с любым разрешением экрана.

Комментариев (0)  фильм не работает?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив