Турк Серия » Последнее лето на Балканах 1912

Последнее лето на Балканах 1912

Son Yaz - Balkanlar 1912  
Последнее лето на Балканах 1912

Click me.

Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Канал: ATV
Режиссер: Доган Юмит Караджа
Актеры: Фуркан Палалы, Хазал Кая, Зейнеп Кумрал, Серджан Бадур, Тарду Флордун, Тугче Казаз, Луран Ахмети, Мустафа Ясар, Бедия Беговска, Эрман Сабан
Обновлён:
Завершен
О сериале:
Турецкий сериал "Последнее лето на Балканах" рассказывает историю о тяжелом и неотвратимом периоде перед войной. Некоторые стали спешно уезжать – полностью иммигрировать подальше от родной страны, дабы не оказаться в кровавых жерновах. Другие надеялись, что до открытого противостояния не дойдет, и их это не коснется.

А даже если и случится, то это придется принять и проявлять стойкость. Люди выполняли привычные дела, старались вести повседневную жизнь, но надвигались темные для империи времена. Вражеские воины встали у их границ и перешли в наступление, и вскоре европейские земли будут отбиты, а местные вынуждены или бежать на восток, либо подчиняться оккупантам. На Балканах функции управления внезапно и вовсе перешли к бандитам. Эмине поспешила сняться с родных земель, но уезжать пришлось в отрыве от близких. Как и она, так поступили многие.

Смотреть сериал Последнее лето на Балканах 1912 онлайн на русском языке

Смотреть Трейлер




Последнее лето на Балканах 1912 на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы можете на нашем сайте TurkSeria прямо сейчас.

Турецкий сериал доступен для просмотра на мобильном телефоне Android, Iphone, на компьютере и планшете с любым разрешением экрана.

Комментариев (0)  фильм не работает?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив